KOA Speer RN73H1JTTD2701F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD2701F10.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD2701F10 fornite dai suoi distributori.
RES 2.7K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 2.7K 1% PPM10