KOA Speer RN73H1JTTD2203B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 220000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRN73H1JTTD2203B1005K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD2203B10.
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD2203B10 fornite dai suoi distributori.