KOA Speer RN73H1JTTD1871B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1871B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K87L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB182V
Res Thin Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB1821V
Res Thin Film 0603 1.82K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1871B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 1.87kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,100mW,75V
RES 1.87K OHM 0.1% 1/10W 0603
1.87K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 0.1% PPM25 1.87K