KOA Speer RN73H1JTTD1820F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 182ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1820F10.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1820F10 fornite dai suoi distributori.
RES 182 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 182R