KOA Speer RN73H1JTTD1331F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1330ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1331F10.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1331F10 fornite dai suoi distributori.
RES 1.33K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 1.33K