KOA Speer RN73H1JTTD1072B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1072B25.
Trend di 3 mesi:
-16.16%
Introduction Date2005-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB1072V
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0710K7L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 10.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP5-1879224-2
Res Thin Film 0603 10.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1072B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 10.7kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,100mW,75V
RES 10.7K OHM 0.1% 1/10W 0603
10.7K OHM .1W .1% 25PPM
MFC 0603 10K7 0.1% PPM25