KOA Speer RN73H1JTTD1001A05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD1001A05.
Trend di 3 mesi:
-38.91%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD1001A05 fornite dai suoi distributori.
RN73H 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.05% ±5ppm/C 1kOhm 0.1W 1/10W
RES 1K OHM 0.05% 1/10W 0603
MFC 0603 0.5% PPM5 1K