KOA Speer RN732BTTD7501B25
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN732BTTD7501B25.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%