KOA Speer RN732BTTD5110B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD5110B25Contatto
>1wk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN732BTTD5110B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
PanasonicERA-8AEB5110V
Res Thin Film 1206 511 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07511RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 511ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP7-1614964-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 470ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB4990V
Res Thin Film 1206 499 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB471V
Res Thin Film 1206 470 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07499RL
RES SMD 499 OHM 0.1% 1/4W 1206 / 499 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN732BTTD5110B25 fornite dai suoi distributori.
RES 511 OHM 0.1% 1/8W 1206
511 OHM .1% 25PPM 1/4W