KOA Speer RN731JTTD8661B05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8660ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD8661B05.
Introduction Date2011-10-03
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD8661B05 fornite dai suoi distributori.
RES 8.66K OHM 0.1% 1/16W 0603