KOA Speer RN731JTTD68R1F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 68.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD68R1F25.
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD68R1F25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 0603 68.1 Ohms 1% 25PPM
RES 68.1 OHM 1% 1/16W 0603