KOA Speer RN731JTTD5761B25
Res Thin Film 0603 5.76K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD5761B25.
IHS
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B5K76E1
Res Thin Film 0603 5.76K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity7-1676481-1
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB562V
Res Metal Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B5K9E1
Res Thin Film 0603 5.9K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB622V
Res Metal Film 0603 6.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB5761V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 5.76k ohm
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD5761B25 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5760ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 5.76kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 5.76kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,63mW,50V