KOA Speer RN731JTTD38R3B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 38.3ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD38R3B25.
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE Connectivity / AMP3-1879222-0
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 38.3 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V
TE ConnectivityCPF0603B36RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 36ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B39RE1
Res Thin Film 0603 39 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD38R3B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 38.3Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 38.3Ohm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 38.3 OHM 0.1% 1/16W 0603
38.3 OHM .1% 25PPM 1/10W