KOA Speer RN731JTTD28R7B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 28.7ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD28R7B25.
IHS
Arrow Electronics
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP1-1879222-8
Res Thin Film 0603 28.7 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRP73PF1J30R1BTDF
Res Thin Film 0603 30.1 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1-1676481-9
Res Thin Film 0603 30 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD28R7B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 28.7Ohm 0.063W 1/16W
RES 28.7 OHM 0.1% 1/16W 0603
28.7 OHM .1% 25PPM 1/10W