KOA Speer RN731JTTD2741B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2740ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD2741B50.
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3YEB302V
Res Metal Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB272V
Res Metal Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP6-1879219-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2870ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B2K7E1
Res Thin Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B2K49E1
Res Thin Film 0603 2.49K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB2491V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 2.49K OHM
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD2741B50 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 2.74K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R