KOA Speer RN731JTTD17R8B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 17.8ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD17R8B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine0 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B16R9E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 16.9ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP1879222-3
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 19.1 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V
TE ConnectivityCPF0603B16R2E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 16.2ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD17R8B25 fornite dai suoi distributori.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 17.8Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 17.8Ohm,0603,0.1%,25 ppm,63mW,50V
RES 17.8 OHM 0.1% 1/16W 0603