KOA Speer RN731JTTD1092F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN731JTTD1092F100.
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-10-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Parti correlate
TE Connectivity5-1879337-9
Res Thin Film 0603 10K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP6-1879337-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 11000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity5-1879337-9
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10500ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN731JTTD1092F100 fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 10.9K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.063W 1/16W 10.9kOhm ±100ppm/C
10.9K OHM 1% 100PPM 1/10W