KOA Speer RK73H2HLTE4R99F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4.99ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H2HLTE4R99F04K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2HLTE4R99F.
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 2010 4.99 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-074R7L
Res Thick Film 2010 4.7 Ohm 1% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010FK-074R75L
Res Thick Film 2010 4.75 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 4.75 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-074R64L
RC Series 2010 0.75 W 4.64 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 2010 5.11 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2HLTE4R99F fornite dai suoi distributori.