KOA Speer RK73H2ETTD8252F
Res Thick Film 1210 82.5K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD8252F.
Upverter
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1210JR-0775KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 75kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210JR-0782KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 82kOhm 5% Paper T/R
PanasonicERJ-14YJ753U
Res Thick Film 1210 75K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 0.25W 1/4W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD8252F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RES 82.5K OHM 1% 1/2W 1210
82.5K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm