KOA Speer RK73H2ETTD6811F
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD6811F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+24.87%
Parti correlate
PanasonicERJ-14NF6811U
Res Thick Film 1210 6.81K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 6810ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF6191U
Res Thick Film 1210 6.19K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 6.8K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 7.15K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD6811F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 6.81kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6810ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res, 6K81, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD6811F