KOA Speer RK73H2ETTD1211F
Res Thick Film 1210 1.21K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ETTD1211F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF1211U
Res Thick Film 1210 1.21K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-071K21L
1.21 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Moisture Resistant Thick Film
PanasonicERJ-14NF1301U
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 1.3K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 1.1K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ETTD1211F fornite dai suoi distributori.
RK73H 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.21kOhms 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1.21K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm