KOA Speer RK73H2ATTD9310F
Res Thick Film 0805 931 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTD9310F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+140%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-07931RL
SMD Chip Resistor, 931 Ohm, 1%, 125 mW, 0805 2012 Metric, Thick Film, General P
TE Connectivity1623131-1
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/C Molded SMD
Yageo GroupRC0805FR-071KL
Res General Purpose Thick Film 0805 1k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C 0805 T/R
TE Connectivity1623131-1
Yageo GroupRC0805FR-07909RL
Res Thick Film 0805 909 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTD9310F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 931ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 1/4W 931 OHM 1%
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 931Ohms ±100ppm/C