KOA Speer RK73H2ATTD4754F
Res Thick Film 0805 4.75M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTD4754F.
Trend di 3 mesi:
+23.38%
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-074M75L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 4.75MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-075M11L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 5.11MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-074M3L
Res Thick Film 0805 4.3M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 5.11MOhm 0.125W 1/8W
Res Thick Film 0805 4.87M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.64MOhm 0.125W 1/8W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTD4754F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0805 4.75m Ohm 1% 1/8 Watt ±400ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±400ppm/C 4.75MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.75e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H2ATTD 4754F