KOA Speer RK73H2ATTD34R0F
Res Thick Film 0805 34 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H2ATTD34R0F.
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0805FR-0734RL
Res Thick Film 0805 34 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0730R9L
Res Thick Film 0805 30.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-0732R4L
Res Thick Film 0805 32.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF31R6V
Res Thick Film 0805 31.6 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 33ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 34.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H2ATTD34R0F fornite dai suoi distributori.
34.0 OHM 100PPM SURFACE MOUNT THICK FILM RESISTOR 0805 1% 1/8W ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 34ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 34Ohms ±100ppm/C