KOA Speer RK73H1JTTD9090D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 909ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD9090D.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD9090D fornite dai suoi distributori.
RES 909 OHM 0.5% 1/8W 0603
FC 0603 0.5% 909R