KOA Speer RK73H1JTTD8251F
Res Thick Film 0603 8.25K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD8251F.
Upverter
Farnell
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+135%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-078K25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-078K25L
SMD Chip Resistor, 8.25 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-108K25L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 8250ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F8K2
Res Thick Film 0603 8.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 7500ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD8251F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 8.25k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res, 8K25, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD8251F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 8.25kOhms ±100ppm/C