KOA Speer RK73H1JTTD5101D
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD5101D.
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.03%
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603DR-075K1L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 5.1kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603DR-075K11L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AED512V
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD5101V
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE075K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 5.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD5101D fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 5.1kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5100ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 5K1, 0.5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5101D