KOA Speer RK73H1JTTD4994F
Res Thick Film 0603 4.99M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD4994F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.11%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-074M99L
Res Thick Film 0603 4.99M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4990000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074M7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.7MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-074M64L
Res Thick Film 0603 4.64M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4700000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 4.53M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD4994F fornite dai suoi distributori.
Res, 4M99, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4994F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4.99e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.99MOhms ±200ppm/C