KOA Speer RK73H1JTTD4991D
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD4991D.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603DR-075K11L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-3EKF4991V
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074K99L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 4.99 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0603FR-074K99L
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD4991D fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 4K99, 0.5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4991D
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.99kOhm ±100ppm/C