KOA Speer RK73H1JTTD3484F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.48e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD3484F.
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.66%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3480000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-073M48L
Res Thick Film 0603 3.48M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-073M6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.6MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073M32L
Res Thick Film 0603 3.32M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 3.32M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3.4M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD3484F fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 3.48MOhms ±200ppm/C
Res, 3M48, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD3484F
Thick Film Resistors - SMD 3.48M OHM 1%