KOA Speer RK73H1JTTD2402D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD2402D.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603DR-0724KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 24kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED243V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 24,000 OHM
Yageo GroupRC0603DR-0724K9L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 24.9kOhm 0.5% Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD2402D fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 24kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 24K OHM .5%
24K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm