KOA Speer RK73H1JTTD2052F
Res Thick Film 0603 20.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD2052F.
Upverter
Newark
Trend di 3 mesi:
+24.87%
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0720K5L
Res Thick Film 0603 20.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 20.5 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0603FR-0720K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0720KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP1622886-2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD2052F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 20.5kOhms ±100ppm/C
Res, 20K5, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2052F
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1JTTD 2052F