KOA Speer RK73H1JTTD19R1F
Res Thick Film 0603 19.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD19R1F.
Trend di 3 mesi:
-18.40%
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupAC0603FR-0719R1L
Res Thick Film 0603 19.1 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0718RL
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0720RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD19R1F fornite dai suoi distributori.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 19.1Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 19.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 19.1ohms 1%
19.1¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm