KOA Speer RK73H1JTTD1911D
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 1.91kOhm 0.1W 1/10W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1911D.
Trend di 3 mesi:
-30.23%
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603DR-071K82L
Res Thick Film 0603 1.82K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3RBD1801V
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED1961V
Res Thin Film 0603 1.96K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE072KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD072KL
RES SMD 2K OHM 0.5% 1/10W 0603 / 2 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1911D fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1910ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 1.91Kohms
1.91K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm