KOA Speer RK73H1JT16R2F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 16.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JT16R2F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
IHS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JT16R2F fornite dai suoi distributori.