KOA Speer RK73H1HTTCM1872F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 18700ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTIRK73H1HTTCM1872F30.00015KTape & Reel
18h
Arrow ElectronicsRK73H1HTTCM1872F010K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTCM1872F.
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTCM1872F fornite dai suoi distributori.
RES 18.7K OHM 1% 1/20W 0201