KOA Speer RK73H1HTTC3602F
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC3602F.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC3602F fornite dai suoi distributori.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 36kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 36000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
36K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm