KOA Speer RK73H1HTTC2703F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 270kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC2703F.
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+39.34%
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0201FR-07270KL
Res Thick Film 0201 270K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2703C
PanasonicERJ-1GEF2703C
Res Thick Film 0201 270K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF2673C
Res Thick Film 0201 267K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07280KL
Res Thick Film 0201 280K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 294K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC2703F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 270000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) 0201 RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 270kOhms ±200ppm/C
Res, 270K, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC2703F
Thick Film Resistors - SMD 270K OHM 1%