KOA Speer RK73H1HRTTC2493F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 249000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1HRTTC2493F010K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HRTTC2493F.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine4 anni fa
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-12-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HRTTC2493F fornite dai suoi distributori.