KOA Speer RK73H1FRTTBL4702F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.03W, 47000ohm, 20V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 01005
Production
Pagina del produttore
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1FRTTBL4702F020K
TTI AsiaRK73H1FRTTBL4702FContatto
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1FRTTBL4702F.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1FRTTBL4702F fornite dai suoi distributori.