KOA Speer RK73H1ETTP8060F
Res Thick Film 0402 806 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP8060F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-63.84%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07806RL
RC Series 0402 0.063 W 806 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0402FR-07750RL
Res General Purpose Thick Film 0402 750 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F820R
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 750ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F750R
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 750Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP8060F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 806ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 806Ohm 卤100ppm/C
Res, 806R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP8060F