KOA Speer RK73H1ETTP7870F
Res Thick Film 0402 787 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP7870F.
Upverter
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.49%
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07787RL
RC Series 0402 0.063 W 787 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupAC0402FR-07787RL
Res Thick Film 0402 787 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07820RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F820R
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 750ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F750R
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 750Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP7870F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 787Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 787Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 787ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 787R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP7870F
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1ETTP 7870F