KOA Speer RK73H1ETTP59R0F
Res Thick Film 0402 59 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP59R0F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.55%
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-0759RL
RC Series 0402 0.063 W 59 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0402FR-0760R4L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 60.4Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-0756R2L
RC Series 0402 0.063 W 56.2 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 54.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 61.9 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 57.6 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP59R0F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 59Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 59R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP59R0F
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 59Ohms ±100ppm/C