KOA Speer RK73H1ETTP54R9F
Res Thick Film 0402 54.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP54R9F.
Upverter
TME
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.40%
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-0754R9L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 54.9Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 54.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-0749R9L
SMD Chip Resistor, 49.9 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0402FR-0751R1L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 51.1Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0402 54.9 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
TE Connectivity / AMP7-1622826-9
Res Thick Film 0402 51 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP54R9F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 54.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 54.9Ohm ±100ppm/C
54.9¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm