KOA Speer RK73H1ETTP3092F
Res Thick Film 0402 30.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP3092F.
Upverter
Farnell
Trend di 3 mesi:
-41.27%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-0730K9L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 30.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-0730K9L
Res Thick Film 0402 30.9K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-0733KL
Res Thick Film 0402 33K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F33K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 33000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F30K
Res Thick Film 0402 30K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Resistor Thick Film 0402 28K Ohm 1% 1/16W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP3092F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 30.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 30.9kOhms 0.1W 1/10W
Res, 30K9, 0.1W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP3092F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 30900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H Series 0402 30.9 kOhm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0402 30.9KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃