KOA Speer RK73H1ETTP2873F
Res Thick Film 0402 287K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP2873F.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
-2.30%
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07287KL
Res Thick Film 0402 287K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07270KL
Res General Purpose Thick Film 0402 270K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 300kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F270K
Res Thick Film 0402 270K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F300K
Res Thick Film 0402 300K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 267000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP2873F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 287000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 287kOhms 0.1W 1/10W
Res, 287K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP2873F