KOA Speer RK73H1ETTP2743F
Res Thick Film 0402 274K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP2743F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
Garrett
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07274KL
RC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 274kOhm 0.063W 1/16W
Yageo GroupRC0402FR-07270KL
Res General Purpose Thick Film 0402 270K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 300kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F270K
Res Thick Film 0402 270K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F300K
Res Thick Film 0402 300K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res General Purpose Thick Film 0402 270k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP2743F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 274kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 274kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 274000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RESISTOR, 274K, 75V, 0.1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES