KOA Speer RK73H1ETTP1R60F
Res Thick Film 0402 1.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP1R60F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-071R5L
Res Thick Film 0402 1.5 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402JR-071R6L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 1.6Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-071R5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 1.5Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 1.5 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.5ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP1R60F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.6Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.6Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402