KOA Speer RK73H1ETTP1780F
Res Thick Film 0402 178 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP1780F.
Upverter
Newark
Trend di 3 mesi:
-26.31%
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07178RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 178Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 178 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F180R
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07180RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07180RL; 180 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
Res Thick Film 0402 187 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 180Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP1780F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 178Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
178 Ohms 1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 178ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 178Ohms 0.1W 1/10W
Res, 178R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1780F
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1ETTP 1780F