KOA Speer RK73H1ETTP1650F
Res Thick Film 0402 165 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP1650F.
Future Electronics
Farnell
Trend di 3 mesi:
-9.46%
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07165RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 165Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F180R
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07150RL
Res General Purpose Thick Film 0402 150 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07180RL; 180 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
TE Connectivity / AMP1-1676480-7
Res Thick Film 0402 160 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F150R
CRG Series 0402 0.063 W 150 Ohm ±1 % ±100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP1650F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 165ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 165Ohms 0.1W 1/10W
±1% 165Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 165R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1650F